Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

emblema.jpgПоложение о порядке организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников    

Состав Межрегионального организационного комитета ПАО "МРСК Волги" Всероссийской олимпиады школьников "Россети"

Состав региональных жюри и апелляционных комиссий 

 ФОТОГАЛЕРЕЯ. 1 ЭТАП

ФОТОГАЛЕРЕЯ. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 1 ЭТАПА

ФОТОГАЛЕРЕЯ. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 2 ЭТАПА

Итоги I этапа Всероссийской Олимпиады школьников "Россети" 

Протокол заседания Организационного комитета Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети"

Список участников

Список по6едителей и призеров I этапа Всероссийской Олимпиады школьников "Россети" 

Регион

1 место 9 класс

 2 место 9 класс
 3 место 9 класс
 1 место 10 класс 2 место 10 класс 3 место 10 класс

Саратовская область

Ахметов Кирилл Николаевич


Матвеев Максим Андреевич

Москаленко Александра Константиновна

Артюхин Сергей Александрович

Мусаев Владислав Джалилевич

Ермишина Мелисса Владимировна

Дробынина Александра Евгеньевна

Бородачев Сергей Игоревич

Морев Савва Игоревич

Самарская область

Варенов Андрей Николаевич 

Корчагин Артем Александрович 

Мамонтов Владислав Эдуардович 

Евсюков Никита Александрович

Ласточкина Алиса Михайловна Алексеев Егор Михайлович

Ульяновская область

Наумцев Александр Викторович

Моисеев Данила Сергеевич

Абулханов Дамир Зуфарович Лискова Ксения Александровна    

Оренбургская область

Мелких Дмитрий Леонидович 

 Кротов Андрей Иванович

 

Кузьмин Вячеслав Сергеевич

Гусаров Ильдар Валерьевич Самойленко Ульяна Сергеевна

Пензенская область

Шаронов Дмитрий Александрович

Овчаренко Михаил Иванович

Коваленко Никита Олегович  

Чесноков Максим Валерьевич

Торгашов Георгий Эдуардович Долженко Михаил Дмитриевич

Республика Мордовия

Подолеев Вадим Романович

Морозов Алексей Евгеньевич

Неверов Александр Александрович  

Волков Александр Дмитриевич

Меркулова Анастасия Алексеевна Осипов Даниил Александрович

Чувашская Республика

Овденко Анна Максимовна

Левитанус Карина Андреевна 
Трофимов Евгений Эдуардович

Александров Михаил Сергеевич

Слакаев Павел Сергеевич

Багильдинская Мария Сергеевна Зайнуллин Валерий Владиславович


Итоги II этапа Всероссийской Олимпиады школьников "Россети" 

Протокол № 2 заседания Организационного комитета Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети" (в форме заочного голосования) от 09.06.2018

Список участников 

Список по6едителей и призеров II этапа Всероссийской Олимпиады школьников "Россети" 

Филиал - куратор участника                                  Ф.И.О.                                             

Результаты  2-го этапа
(сумма баллов)

        Дипломы        
                                                                                                                                9 класс
ПАО «МРСК Волги»-«Самарские распределительные сети»     Варенов Андрей Николаевич                76       1 степень
ПАО «МРСК Волги»-«Мордовэнерго»     Подолеев Вадим Романович                74       2 степень
ПАО «МРСК Волги»-«Мордовэнерго»     Неверов Александр Александрович                56       3 степень
 
                                                                                                                               10 класс
ПАО «МРСК Волги»-«Самарские распределительные сети»     Евсюков Никита Александрович                69      1 степень
ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»     Гусаров Ильдар Валерьевич                61      2 степень
ПАО «МРСК Волги»-«Мордовэнерго»     Осипов Даниил Александрович                50      3 степень